Met bus en trein

Met de trein vanuit heel Duitsland naar München en vandaar rechtstreeks verder met de bus naar Bad Füssing

 

München - Bad Füssing (Regionalbus 6207) (1)

Fahrplan
Ma - Vr waarmaken Ma - Vr
14:30 ab München Hbf. / Ausgang Starnberger Bhf. / Abfahrtsst. 5 an 11:15
16:36 Kirchham, Schule 08:55
16:37 Kirchham, Haus Senator 08:54
  Kirchham, Jagdhof  
16:38 Kirchham, Haslinger Hof 08:53
16:44 Safferstetten, Bachstraße ab 08:20
16:45 Bad Füssing: Safferstetten, Dorfplatz 08:21
16:46 Safferstetten, Schuhh. Huber           08:22
16:48 Bad Füssing, Füssinger Hof           08:50 ¦
16:51 Bad Füssing, Thermalresort Köck           08:42 ¦
16:55 Bad Füssing, Kath. Kirche           08:39 ¦
16:57 Bad Füssing, Europa Therme           08:37 ¦
17:00 Bad Füssing, Johannesbad           08:35 ¦
17:03 Bad Füssing – Würding: Raiffeisenbank           08:30 ¦
17:05 an Riedenburg, Badhaus Kranzmann           08:25

Contact & boeking
Südostbayernbahn, verkoopunt Bad Füssing

Tel. +49 (0)853 21908 | Fax +49 (0)8531 27219 | Openingstijden: MA-VR: 10:00 -16.00 uur

 

großes buntes Blumenbeet

Mo - Sa

Haltestellen

Mo - Sa

14:30

ab

München Hbf. / Seidlstraße

11:15  

an

16:45

Bad Füssing: Safferstetten, Dorfplatz

08:21

16:48

Bad Füssing, Füssinger Hof

08:50

17:00

Bad Füssing, Johannesbad

08:35

17:03

an

Bad Füssing – Würding: Raiffeisenbank   

08:30

ab

Preise: auf Anfrage
Kontakt & Buchung:
Südostbayernbahn Verkaufsstelle Bad Füssing

Tel. 08531 21908 | Fax 08531 27219 | Öffnungszeiten: MO-FR: 10.00-16.00 Uhr

Passau - Bad Füssing

Mit dem Zug aus ganz Deutschland nach Passau und dann weiter mit dem Bus ohne Umsteigen nach Bad Füssing.

Linienfahrplan Passau - Bad Füssing

Korridorfahrplan Passau - Bad Füssing

Auf der Seite der Verkehrsgemeinschaft Landkreis Passau (VLP) können Sie sich über alle Buslinien im Landkreis Passau informieren:
https://www.vlp-passau.de/fahrplan-1