Mit Bus und Bahn

Mit dem Zug aus ganz Deutschland nach München und dann weiter mit dem Bus direkt nach Bad Füssing ab 29 Euro.

 

 

München - Bad Füssing (Regionalbus 6207) (1)

Fahrplan
Mo - Sa Haltestellen Mo - Sa
14:30 ab München Hbf. / Ausgang Starnberger Bhf. / Abfahrtsst. 5 an 11:15
16:36 Kirchham, Schule 08:55
16:37 Kirchham, Haus Senator 08:54
  Kirchham, Jagdhof  
16:38 Kirchham, Haslinger Hof 08:53
16:44 Safferstetten, Bachstraße ab 08:20
16:45 Bad Füssing: Safferstetten, Dorfplatz 08:21
16:46 Safferstetten, Schuhh. Huber           08:22
16:48 Bad Füssing, Füssinger Hof           08:50 ¦
16:51 Bad Füssing, Thermalresort Köck           08:42 ¦
16:55 Bad Füssing, Kath. Kirche           08:39 ¦
16:57 Bad Füssing, Europa Therme           08:37 ¦
17:00 Bad Füssing, Johannesbad           08:35 ¦
17:03 Bad Füssing – Würding: Raiffeisenbank           08:30 ¦
17:05 an Riedenburg, Badhaus Kranzmann           08:25

Preise:
auf Anfrage

Kontakt & Buchung:
Südostbayernbahn Verkaufsstelle Bad Füssing

Tel. 08531 21908 | Fax 08531 27219 | Öffnungszeiten: MO-FR: 10.00-16.00 Uhr